Комьютер - вопрос №286374

помогите пожалуйста, у меня компьютер медленно работает, и ещё, он очень долго выключается, обращался к программистам, деньги заплатил а причину не устранили

3 ответа

Ответы

Напишите пожалуйста конфигурацию компьютера и какая система стоит на нем. Какие драйвера поставили на оборудование, если у вас Windows7 сертифицированны ли драйвера? какие службы и процессы в Автозагрузке стоят в окне «Настройки системы» (в командной строке наберите msconfig).

Проверьте компьютер с программамы ..

www.freedrweb.com/download+cureit/gr/?lng=ru

http://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool?form=1

Если не исправится напишите результат, будем смотреть в онлайн режиме !!!

Сергей предлагаю вам свою помощь. Обратитесь в чат.

Чтобы дать правильные советы либо помочь — необходимо действовать относительно ситуации,  а не абсолютными инструкциями