Уважаемая ,Наташа,помогите пожалуйста мне разобраться с тем,что происходит у меня на работе! Вот уже как год в моем магазине постоянно недостачи,уже - вопрос №2863746

поменяли других работников, а товар на полках словно «тает». Толи кто-то ворует не знаю… Помогите разобраться в данной ситуации! Таня Пещерова 11,06,1960г.р.

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вам стоит ввести послесменную проверку всех работников-их ручную кладь-сумки-карманы и т.д-тогда будет проще выявить воров-если это работники-если покупатели-то видео наблюдение.
Здравствуйте. Все то, что вы написали очень похоже на крадник финансов и успеха. Для более детального анализа вашего вопроса и решение проблемы, нужна полная диагностика.
Освятите магазин.

@ SOFIA CHERNAYA