Восстановятся ли отношения и общение у людей? - вопрос №2863873

Здравствуйте!!! Могли бы вы посмотреть помирюсь ли я с парнем? Восстановятся ли у нас отношения и общение? Алексей 21,05 и Мария 05,12. Буду очень благодарна если посмотрите!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здавствуйте, общение восстановится, через трудности, но шанс на это событие очень велик. Алексею сейчас очень вас нехватает и как личность он очень разумный, интеллектуально развитый человек, по жизни вам очень подходит, это один из вариантов вашей судьбы. Можно предпринять ряд действий, чтобы общение сложилось ваше наиболее лучшим образом.