Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Вернет ли мне долг женщина - вопрос №2863875

по имени Наталья 30.03.1957? Если да, то примерно когда? Уже год и месяц пошел, пару тысяч всего.
Спасибо, Анна 24.10.1978
все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, вернет к концу этого года ваши деньги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вернёт.
Кто Вам эта женщина?
Если смотреть как просто знакомую, то нет-не вернет
В течении полгода все вернет, но частями будет возвращать. Сейчас у Натальи сложная финансовая ситуация. Вернуть вам долг ей поможет состоятельный мужчина
Подарите их ей.Долг в 2 тысячи не отдать за год-это уже показатель.Считайте, что внесли оплату за кармические долги, от чего-то откупились.

@ SOFIA CHERNAYA