Скажите выйду ли замуж я за этого человека ? Есть у него я в сердце? Если нет, то когда я встречу своё истинное счастье? Просто на данный момент с ним встречаюсь, люблю его очень, он говорит что меня - вопрос №2863910

изображение из вопроса изображение из вопроса
любит
1 ответ

Ответы

Парень пока не готов создать семью, нет даже мыслей об этом, поэтому его лучше подобными вопросами пока не трогать, а то может отдалиться. Пусть всё идет своим чередом, шансы быть вместе на будущее у вас неплохие, только не спугните его…