Снится мне что моя дочь беременна на втором месяце беременности. Я увидела ее маленький кругленький животик - вопрос №2863928

Спросила у нее ты беременна, она мне сказала да уже на втором месяце. А я спросила у нее, знает ли ее парень, она ответила нет. Потом позвонила парню дочь и сказала ему, а он ей сказал что я с тобой ещё об этом поговорю. В итоге дочери я сказала что ни каких абортов, я очень была рада что у нее будет ребёнок
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон Означает, что, в ближайшем времени, дочь, поделится с Вами, какими-то своими планами или идеями, на будущее, и Вы их одобрите… Добрых Снов!
Задумка, планы вашей дочери должны осуществиться, несмотря на возможные сомнения.Также прибыль возможна, подарок в ближайшее время