Здравствуйте!Оченб люблю одного молодого человека,всегда тянет к нему.А с его стороны ничего такого не вижу и не чувству.Но иногда когда бывает не в - вопрос №2864400

трезвом состоянии звонит мне и говорит что любит.Из за моей любви к нему я не общаюсь с мужским полом и игнорирую всех мужчин.Прошу помощи, получится ли у меня с ним что то в будущем????

Ответы

Здравствуйте! Нет, не получится, это самообман.