Я принимала Дюфастон от эндометриоза. Через месяц появились признаки увеличения щитовидка. Сдала анализы. Прописали тирозол. Пью уже месяц. Но результата не вижу. Только хуже стало, по-моему. Как - вопрос №2864413

это может быть связано? И связано ли вообще? Можно при всем этом продолжать принимать Дюфастон? Или оба эти препарата? Благодарю за ранее
1 ответ

Ответы

Ольга, эксперты раздела «медицина» Вам помогут. Перенесите вопрос туда