Работа - вопрос №286445

Здравствуйте, дорогие!!! Подскажите, пожалуйста как мне быть? На работе произошел конфликт с коллегой (я изначально сама виновата, так как дала сесть себе на голову… теперь попыталась исправить, но...)… теперь работа и заработок урезаны на половину… на это мне не прожить… заработанного хватит ровно чтоб оплатить квартиру… пытаюсь искать ещё что-то… но пока безрезультатно… здесь у меня никого нет… а помочьи вообще некому…  понятно что надо к кому-то обращаться — самой мне её не найти… какой-то период я протяну… а дальше… у меня уже начинают опускаться руки в постоянных поисках работы… найду ли я её???.. у меня сейчас какой-то страх перед неизвестностью… за душой тоже ничего нет… день ги есть только на проезд и квартиру за этот месяц… а что дальше???

Оксана (03.10.1986)...2.5года назад приехала в Киев, работаю певицей в ресторане… начала с нуля… было очень тяжело… да и сейчас не легко…  но пока держусь...

1 ответ

Оксана, пока сложности идут. Действительно не просто. Выход есть, ситуацию можно наладить, да и страх убрать, чтобы эго не заслоняло от вас возможности. решитесь исправлять ситуацию — заходите, поработаю с вами.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA