Образование. Думаю продолжить своё образование и поступить учиться, но не уверена, что для этого подходящее время, с работы очень трудно отпрашиваться, подскажите пожалуйста что делать? Наталья - вопрос №2864460

02.07.1983г.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

карты не отказывают вам в вашем желании есть линия успеха.судя по раскладу карт вам удастся решить проблему с вашим начальством.вы боитесь увольнения карты этого не указали.есть так же заговор при просьбе подойдя к двери кабинета начальника нужно взяться правой рукой за ручку двери и сказать мысленно как молвит эта скоба так молвит(имя человека к кому вы пришли)против меня.переступив порог кабинета нужно быстро сказать мысленно я волк ты овца бойся меня проглочу я тебя.и потом уже озвучить просьбу или пожелания