Подскажите пожалуйста! Несколько дней подряд хочется каждый раз пить, жажда мучает, как будто никак не могу напиться, так же бывает лёгкая тошнота в течении дня. Других симптомов больше нет - вопрос №2864516

1 ответ

Ответы

Доброе утро Анна, Вам нужно обязательно обследоваться, сдать кровь на глюкозу, ОАМ (интересует ацетон и диастаза).  Всего Вам доброго.

Евгения Артемовна