Здравствуйте, во сне видела свою знакомую беременной, она была жизнерадостная.улыбалась, было заметно ,что она счастлива,во сне я гладила ее животик слышала и чувствовала ,что малыш шевелиться, - вопрос №2864528

в жизни пару месяцев назад она родила мальчика, к чему это сниться?

Ответы

Если Вам было приятно прикасаться к животу беременной, то такой сон предсказывает начало светлой полосы .
 Если решили погладить животик будущей мамы и ощутили незначительные толкания будущего малыша, то вас можно только поздравить. Дела, от которых постоянно отказывались, начнут приносить не только удовольствие, но и солидные денежные дивиденды.
Здравствуйте!
Сон повествует о знакомой, но касается лично Вас. Скоро Ваши планы воплотятся в жизнь и принесут радость и удовлетворение.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Сон означает, что, знакомая, счастлива в материнстве. Будет у Вас радостная и приятная встреча… Добрых Снов!