Дорогие эксперты,когда я получу деньги ,от компании ??Два месяца ждем ,но деньги так и не поступили на карту никому !! Сил нет уже ждать ,я - вопрос №2864655

рассчитывала на эти деньги, и рассчиталась бы вовремя с хозяйкой квартиры Ольгой, у которой снимала жилье и до сих пор не отдала деньги, ждет звонит мне, когда я отдам долг за 1,5 месяца. От переживаний сама я на нервах, усталость дикая накопилось, кажется никого просвета. Если кто видит, напишите, когда я получу деньги, когда поступят деньги на карту ?????.. БЛАГОДАРЮ!!! 04.05.1971

Лучший ответ по мнению автора

С деньгами идёт какой то обман
Часть только денег сможет поступить, в течении месяца, точнее к концу мая
Лучший ответ по мнению автора

Натали