День добрый, уважаемые эксперты, что ждет семью и отношения? Очень хочется чтоб мужчина самостоятельно ушел - вопрос №2864668

Анастасия 05.11.1988 Евгений 12.09.1985
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Просто так не уйдет, для этого нужно ставить работу на то что бы он ушел сам и оставил вас в покое.
Разрыва у вас не просматривается в ближайшие время. Ему и так хорошо.
Всего Доброго
Чтобы ушел сам, ему надо помочь.Сделать, например, ритуал.Вообще, что-то менять не планирует.
Пока Евгений не готов рвать отношения окончательно. Его многое устраивает и менять свой образ жизни ему не хочется. Но, возможности такие есть, он может к осени сам уйти или поработать с ним энергетическими потоками и рунами на усиление желания разойтись. Обращайтесь в чат, если что.