Здравствуйте . 30 мая познакомилась с человеком. Переписывались 3 дня,было все просто замечательно. Потом решили встретится погулять ,отлично провели время и все были довольны. Но после этого - вопрос №2864704

, он извинился и написал, что у нас вряд ли что то получиться. Скажите, есть ли надежда, что то вернуть и может ли что то получится? Анастасия 25.11 .1998. Александр 20.08.1996
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Отпустите ситуацию и живите дальше. Хоть Александру и понравилась встреча, но он ясно почувствовал, что отношения у вас не сложатся и напрямую об этом заявил. насильно мил не будешь, поэтому не стоит жить в пустых надеждах.