Добрый день.Скажите пожалуйста как будут развиваться отношения с этим человеком дальше?я ксения 10.10.89 он николай 14.05.90. - вопрос №2864808

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения.
В ваших отношениях с Николаем есть перспектива. Поэтому, сейчас для вас обоих важно «отпустить» обиды и предыдущие недовольства и пойти навстречу друг другу. Это поможет укреплению ваших взаимоотношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развития отношений нет

@ SOFIA CHERNAYA