Почему я постоянно говорю про эту девушку ? Короче ,откопала её в интернете ещё в 2009 году,мне понравилась она внешне ,потом стала часто про неё говорить .На какой -то период её забываю ,иногда - вопрос №2864918

вспоминаю опять.С чем это связано у меня? Полина -02.08.1994 Вот фото этой девушки, её дата рождения -29.01.1985 Её нет в живых уже давно, а я её вспоминаю
2 ответа

Ответы

Эмоциональная связь.
У вас привязка образовалась к умершему человеку.Нужно обрывать.