Добрый день!Я бы хотела узнать как сложатся отношения с молодым человеком?Марина 27.02.1990 и Дмитрий 15.08.1990 - вопрос №2865111

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Отношения будут сложными, устанете от проблем.
Девушке особенно некомфортно будет в них-очень мало тепла и понимания.
Между вами есть взаимная симпатия и она будет расти всё больше и больше, отношения могут получится долгими и крепкими.
Здравствуйте
отношения постепенно выйдут на уровень
стабильных, ровных любовных
всех благ Вам!
Отношения сложатся удачно…
линии неприятностей не ожидается в отношениях прослеживается линия взаимной любви есть дорога к построению брачного союза