Правда ли что организм воспринимает татуировку как вирус и на протяжении всей жизни краска будет отравлять организм (пусть даже и незаметно) или рисунок полностью заживает и вообще никаким образом... - вопрос №2865249

… не сказывается?

Ответы

Краска вводится только в верхнюю дерму. И, если татуировку делать в специализированном салоне, где используют качественные, сертифицированные специальные красители для этой процедуры, то ничего отравлять организм не будет.