Почему у меня почти каждую ночь сонный паралич( или как называется в народе синдром старой ведьмы), раньше было иногда , теперь часто, слышу не понятные звуки, движутся предметы. Маргарита 15.06.97 - вопрос №2865391

связано ли это с мистикой?изображение из вопроса
Vvn
3 ответа

Ответы

скорее всего связано с физиологией и нервным напряжением.
Безусловно, это связано с мистикой.
Возможно, что у вас есть некоторые способности.Восприимчивость, чувствительность.Кто-то этим пользуется.Нужно почиститься, стать более уверенной в себе.Убрать страхи с подсознания.Потом это пройдет.