К нам залетел совенок - помогите определить вид совенка по фото (прилагаю, и еще есть) и видео (по запросу)! - вопрос №2865404

Вот этот симпатичный совенок залетел к нам сегодня. Хочется понять, что это за вид совы, как с ним обращаться и т.п. Смотрел в сети, но слишком много вариантов, не осилю разбираться. Тело почти все покрыто пухом, перья только на кончиках крыльев. Дело происходит в предгорьях Северного Кавказа.
Для масштаба фотка рядом с 5-литровой баклашкой. Заранее спасибо!

Ответы

Пришлите и видео, пожалуйста