Добрый вечер,дорогие эксперты!) Ольга 1.07.86гр. У меня есть друг ,отношения сложились уже как 6месяцев. Чувства сильные у нас!) имя Игорь ,20.01.83гр. живем мы в одном районе.но стал - вопрос №2865412

говорить, чтопереедет, таа вот я очень не хочу чтобы они переезжали. Так вот, скажите пож-ста, б улет ли у них переезд или нет? и когда? спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Пока что переезда не видно. В этом году точно не переедет