Здравствуйте! Я, Наталия, 21.06.1999, почти 6 месяцев встречалась с мужчиной, Юрий,04.04.1987. С начало отношений все было хорошо, потом я начала замечать переписки с девушками и говорила ему об - вопрос №2865521

этом. Он злобно реагировал. Потом он ночью не приходил дамой а когда приходил извинялся и говорил что ничего плохого не делал, был с друзьями. У меня пропало доверие и отношение превротились в цырк-ссоры, упреки, обиды и ревность. Через некоторое время ему стала писать девушка и он говорил что она просто знакомая а ещо через время он ушол к ней… дело в том что мои чуства не остывают, зная это все, а он ранше говорил что меня любит но так просто ушол к другой! Что делать я не знаю...?!
1 ответ

Ответы

Сделайте себе остуду и не мучайтесь.