Пожалуйста, помогите разгадать сон!!! Во сне мне сказали, что у меня свадьба и замуж я выхожу за бывшего мужа. Он был очень серьезный, даже зол. Сказал, если в течение нескольких минут я не - вопрос №2865528

подготовлюсь, то он на мне никогда не женится. Видела праздничный стол и белую скатерть. Я быстро нашла свое свадебное платье, в котором я ранее выходила замуж. И это платье оказалось испорченным, т.е. сестра его постирала в машинке с другими вещами и оно стало серым. Я начала на нее кричать, меня успокаивали. Я решила, что потом куплю белое платье с рук по интернету. Успокоилась во сне, а потом начала переживать, почему я его куплю с рук, а не новое. Во сне платье видела и белое и серое, но я их не одевала. Заранее огромное спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает повторение каких-то событий прошлого, причем, не очень положительных, связанных с личными отношениями… Будьте осторожны и, старайтесь не повторять, ранее, имеющих место, ошибок… Сон идет — как предупреждение…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Здравствуйте. Ваш бывший муж, что то про Вас думает. И думает не совсем хорошо.