Приснилось что мы с семьёй приняли к себе побитую девушку,потом появилась её младшая сестра,позже эта девушка была веселой. Что это значит? - вопрос №2865633

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ваш сон о том, что вы вольно или невольно принесете кому-то добро, и ваш хороший поступок «зачтется» и вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почему вы её приняли? Не задумывались? А всё сгладить? появилась мадшая сестра…
Просто Сон ни о чем.Всех благ!
Здравствуйте, Сергей.
Сон Ваш говорит о том, что у Вас будут гости и только.
Всего доброго