здравствуйте сменил термопасту на вдеокарте мгновенно скачок температуры под 80 и дальше по нарастающей проверял подошву радиатора вроде норм соприк - вопрос №2865807

вплотную проверил комп на майнеры вирусы переставил биос на материнке такая же история термопасту как только не мазал тонко и толсто не помогает хз в чём проблема а в простое зз градуса как только игру запускаешь опять такая же история
1 ответ

Ответы

денег сколько?

Arturk16