у меня испорчены отношения с дочерью, мы не можем найти общий язык. Сможем ли мы все таки обрести гармонию в отношениях или лучше оставить все как есть. д.р. дочери 30.11.1997 мой д.р. 19.10.1976 - вопрос №2865865

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не отчаивайтесь.В этом возрасте с детьми всегда проблемы.Года через 2-3 сама к Вам потянется за советами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сможете, если сумеете понять и принять мнение, решения дочери