Добрый день. Помогите растолковать сон.Муж приснил свою умершею маму,она звала его в гости,говорит идём там и отчим ждёт (он умер через год после мамы) муж с мамой поднялись на верх, но там было грязн - вопрос №2865985

Лучший ответ по мнению автора

Зовет и в самом деле.Но его ангелы не пустили.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К болезни.
Здравствуйте!  В данном случае, сон означает помощь мужу с того света от матери. Она позвала его (причем, вместе поднялись наверх..), дабы он увидел «грязь», относительно какой-то неприятной ситуации, с которой ему придется разобраться… А она и отчим помогут направить события в правильное русло… Помяните умерших — будете услышаны… Добрых Вам Снов!