Почему после того как мою квартиру посещает бывший муж, после того как я прошу его помочь в чем-либо начинает всё ломаться, приходит в негодность техника, после него очень сильно начинаю хандрить и - вопрос №2866075

скрываться по пустякам.Заметила эту закономерность ещё год назад.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Муж приносит негатив.
И оставляет его на Вас и в квартире.
Поэтому так.
Сил Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет данных ни Ваших ни его ни фото ни имен… Может быть масса вариантов.