Здравствуйте, у меня 6 мая было венчание с мужем, до это него мы прожили уже 12 лет брака, у меня вопрос к Вам, на самой церемонии венчания, у меня свеча плакала ( текло много воска),у мужа - вопрос №2866095

нормально, но у меня прям на платок стекло много, и воск один на один наслоился, прям целый замок,( свечи не тухли не у кого из нас) что это означает. Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас много слез.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA