Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом. Как мне наладить отношения со своим взрослым сыном? Ирина Дата рождения:1965-07-10 - вопрос №2866144

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Постарайтесь его понять и найти компромиссное решение.
На сколько я вижу, разговоры не помогают.Попробуйте провести обряд на примирение.Он подтолкнет Вашего сына к возобновлению нормального общения с Вами.
Могу предложить гармонизацию отношений, это поможет сыну успокоиться и услышать Вас. Понять, стать ближе