Дорогие эксперты ,когда придет ко мне вдохновение ???Давно не писала рассказы ,с марта месяца ,только стихи идут . Ничего в голову не лезет ,не - вопрос №2866148

пишутся рассказы. Где моё вдохновение, моя муза??????
Или это переживания не дают того вдохновения, что было раньше, не успевала писать рассказы .
Благодарю кто видит!!! 04.05.1971

Лучший ответ по мнению автора

Был период, когда ваши эмоции находились на пике, а далее произошел спад. Сейчас время, когда им необходимо накопиться и работать далее для вашего блага. Вам поможет медитация, даст намного больше результата, чем вы ожидаете. Есть много интересных методов, воспользовавшись которыми вы можете обрести желаемое.
Лучший ответ по мнению автора

Натали