долго одинока,бросил муж 5 лет назад,череда одних проблем,с каждым годом все хуже.Скажите, когда настанет счатье в личной жизни и наладится сама - вопрос №2866208

жизнь? Ольга 02.06.1972г
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы просто сама себя жалеете, потому и проблемы.Вы сильная и упорная, просто немного расслабились.Вставайте на ноги и все получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полгодика еще и все измениться, карта Силы есть в прогнозе это значит что встретите вы свою судьбу.