Прочитала достаточно много литературы по данному вопросу. Общалась в своём городе с теми, кто больше понимает в этой сфере. Из всех сделанных выводов - вопрос №2866274

мне сказали, что у меня есть экстрасенсорные и ещё какие-то способности, и что мне нужно их развивать. Ближе к моему вопросу, мне 17 лет, повторюсь ещё раз, прочитала достаточно материала по этой теме, хочу начать развивать свои способности, но всё-таки тревога малая есть… Хочу услышать мнение экспертов здесь, помогите пожалуйста, что делать?

Ответы

здравствуйте Татьяна

ваши способности невозможно ни скрыть ни остановить в развитии. это то что вас тянет в любом случае и если вы их не применяете, вас просто давит и зажимает. это то что нельзя не заметить. делать чтото специально — бессмысленно. они идут изнутри и сами подскажут куда их вкладывать.
первично тут неумолимая потребность их применять

@ SOFIA CHERNAYA