Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!! - вопрос №2866378

Лучший ответ по мнению автора

Кремовый цв. Т \ K– множество треугольников, не имеющих угол 30 град.

Фиолетов. цв. (K\ T)\ P– множество многоугольников, имеющих угол 30 град, не содержащее треугольники и ромбы.

Розов. цв. P\ К – множество ромбов, не имеющих угол 30 град.

Голуб. цв. ((М \ Р) \ K) \ T– множество многоугольников, не имеющих угол 30 град, не содержащее треугольники и ромбы.

Не забудьте выбрать лучший ответ.