Неделю назад у меня состоялся развод с мужем.у нас дочь. Он ушел к другой женщине. У нас общая дочь. У меня ужасная депрестя, я боюсь остаться одна без мужской поддержки, ребенок очень страдает. - вопрос №2866435

Выйду ли я снова замуж и как скоро? Вернется ли муж? Буду ли я счастлива в личной жизни?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваша депрессия от незнания, я расскажу вам некоторые факты и вам станет легче.
Второй раз в официальном замужестве вы состоять в ближайшее время не будете, т.к. официальное оформление отношений потеряет для вас смысл. На возвращение мужа очень большой шанс, если снять с него Магический негатив от женщины, к которой он ушел.
У вас сейчас крайне нервное, агрессивное состояние, все это можно убрать и вам станет легче. Мучиться больше не будете.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA