Здравствуйте, помогите разобраться с результатами генетического анализа на рак, значит ли он, что рак уже есть или речь идёт пока о высоком риске заболевания, маме 54 года, жалуется на боли в - вопрос №2866448

груди, климакс пока не наступил. Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Сергей, нет, этот анализ не говорит о наличии рака.
Данное исследование помогает врачу понять насколько высока вероятность воздействия канцерогенных веществ и токсинов на организм конкретного пациента, благодаря анализу его генотипа.