Добрый день,дорогие эксперты!Меня зовут Ольга,1.07.86гр. помогите растолковать сегодня приснился сон,приснмося звонок от умершего Папы (умер 8лет назад)снится крайне редко,щ а всп время раз - вопрос №2866513

2-3толькоприходил)Приснилось будто звонок идет намобильный телефон, я вижу на экране " Папа", но не беру трубку.во сне ощущение было, что он живой и идеи гдето рядом с нашим домом… при жизни его очень любила, он тоже. (Накануне была встреча с парнем, ругался на меня сильно, м одет это связано?)Спасибо!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, ваш папа хотел вас о чем-то предупредить. Вам надо быть очень внимательной и аккуратной