Какой это человек внутри, в отношениях? Может ли у нас что-то получиться? Человек очень нравится... - вопрос №2866610

изображение из вопросаизображение из вопросаОН — Френк, 24.02.1966
Она — Олеся, 16.12.1986
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он не может не нравиться.И нравится многим.Живет как бы в параллельном мире, вдали от мирской суеты.Очень романтичен и интересен, с глубокой душой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложнват и не однолюб, удержать его внимания будет не легко женить ещё сложнее если только ребёнком о сыне мечтает, хотя возможно уже и есть дети.