Несколько лет назад (я еще была студенткой) одна женщина нагадала мне, что личная жизнь у меня наладится ближе к работе. А работа будет связана с - вопрос №2866622

какими-то бумагами, компьютером; будет нудная и предложит ее случайно какая-то женщина. Прошло уже около 5 лет, я сменила несколько работ, и, офисы, в том числе. Ничего пока не сбылось. Уже и не верится в это особо, а все равно зацикленность какая-то остается.Подскажите, если можно, есть ли в ее словах доля правды? Большое спасибо! Анна. 12.04.1995
1 ответ

Ответы

Не сбылось и не сбудется.Смело можете забыть.