Здравствуйте Мария . Я хочу сменить работу . Мне предложили новое место работы ,сказали что сотрудница увольняется в связи с переездом и как только освободится место они меня возьму . Вот только - вопрос №2866762

вопрос с ее увольнение что то затягивается. Мне бы хотелось узнать получу ли я эту работу или нет Дата рождения:1975-07-10
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Получите но значительно позже чем договаривались.

Удачи Вам!