Здравствуйте, сегодня мне приснилось, что я был в старой квартире, где проживал. Там я набирал себе ванну, что бы помыться, но не стал, потому что когда я развелся, я увидел, что на моей ноге - вопрос №2866815

открытая рана до такой степени, что видно кость(крови не было, нога не болела, не чесалась и тд). Далее я ожидал врача на дом и, когда врач приехала, я лег на живот, она начала что-то проверять и я проснулся. К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает неприятности и разочарования, по принципу «хотел, как лучше, а получилось, — как всегда». Однако, кто-то вовремя придет к Вам на помощь и сумеет ввести Вас в прежнее равновесие… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон ваш простой вам могут нанести обиду или удар, вас что то будет беспокоить.
К заболеванию, к проблемам.