Здравствуйте! Ситуация такова, у меня был парень, мы были в отношениях 2 года. Где то 2-3 месяца назад мне стало не хватать его внимания. Дело в том, что у нас все на расстоянии (да, у меня такое - вопрос №2866854

изображение из вопроса изображение из вопроса
случилось). Он далеко от меня и мы общались только по скайпу, телефону и в одноклассниках. Потом стало не хватать его внимания, он реже стал звонить, все время какие то дела. Я спрашивала, что случилось, он отвечал, что все хорошо, что любит и т.д. А недавно я просто спросила, ПОЧЕМУ РАЗЛЮБИЛ, он ответил НЕ ЗНАЮ. Теперь не знаю, что думать. Прошли у него чувства, или что то другое повлияло. Я очень переживаю по этому поводу, не могу справиться с эмоциями и постоянно плачу. Можете ответить вернется ли он ко мне? Спасибо Вам за внимание
1 ответ

Ответы

Не вернется.Появились новые интересы, потому и перестал выходить на связь.Все очень прозрачно.