Здравствуйте! Что считает и думает Кирилл (35 лет, Близнецы) о возможности меня (я Яна, 29 лет, Рак) поцеловать и вообще о возможности нам стать любовниками? Что нужно с моей стороны для того,чтобы - вопрос №2866876

600 p
это произошло?
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна!
Что думает о вас: вы ему нравитесь, очень сильно, он вас считает самодостаточной личностью, уважает вас (9 пентаклей). Намерения, побуждения и планы по отношению к вам у Кирилла: 10 чаш- есть желание узнать вас лучше, сблизиться, хочет свидания с вами. Эта карта имеет прямое отношение к любви и нежным чувствам, конечно, поцеловать вас он очень хочет.
Совет Таро-2 чаш-все свое внимание сосредоточить на нем и проявить, показать ему свой интерес, дать ему шанс на сближение, он воспримет это очень позитивно, поддержит вас, потому что все карты в раскладе-абсолютно любовного содержания. Он ждет от вас какого-то знака, что вы-не против.
Итог на ближайшие 3 месяца- 6 чаш-будете встречаться, общаться, дружить, будут сексуальные отношения. Совместимость очень хорошая идет по этой карте, не только гармония в сексе, но и в общении.
Какова вероятность, что вы станете любовниками- практически стопроцентная, выпал Рыцарь Чаш.
Расклад сделан на ближайшие три месяца, в этот период отношения будут продолжаться и будут очень яркими и романтичными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В данный момент у него прослеживается симпатия, не чего серьёзного, тем не менее. Очень маленькие шансы что отношения между вами завяжутся
Удачи
Здравствуйте, Яна.
Рыцарь мечей (перев) + 2 монет (перев) — они показывают, что в ближайшее время близости между вами пока не будет. Первая карта указывает, что Кирилл не думает пока переходить на этот уровень отношений, пока в его общении с вами есть некий консерватизм и что-то менять он не планирует.  Вторая карта говорит, что все таки между вами есть некое напряжение и вы оба это чувствуете. Но чтобы это вылилось в любовную связь — инициатива должна исходить от вас.
Пока между Вами прослеживается симпатия и общение. Без посторонней помощи маловероятно, что возможна будет близость.
Здравствуйте.Как вижу я, нужен прямой нежный намек-можно написать ему-все в ваших руках.
Вам нужно в этом случае самой активизироваться и проявить симпатию.
Кириллу нравится Яна. Вы будете любовниками. Кирилл сам проявит инициативу, но не сразу… Вам нужно набраться терпения и подождать.
ваша инициаитива
Здравствуйте, Яна.
С Кириллом у вас могут быть очень хорошие деловые отношения, но, к сожалению, это пока всё. Он Вас как-то опасается, побаивается, подозревает какой-то подвох. Маленькое любовное приключение в таком случае принесет больше вреда, чем пользы. И, пожалуйста, не пользуйтесь магией. Он в этом плане очень уязвим.
Всего доброго.
Зачем вам это нужно?
У мужчины другая женщина в сердце и образ женщины, которая ему нужна, тоже отличный от вас.
Выбор всегда делает мужчина, а у нас (женщин) есть иллюзия, что выбираем мы! Подчеркиваю- иллюзия!
Раз между вами до сих пор ничего нет, значит вы приятны, но как женщина не интересуете.
Если будете зацикливаться на одном мужчине, то можете пропустить своего — того, кто по судьбе.
С вашей стороны нужно почаще задавать ему  романтические вопросы.

Всего вам светлого во Вселенной!
прямо скажите, он с воодушевлением воспримет,
подробнее на видео https://youtu.be/mBtLjqzUraQ
Поговорить с ним.