Здравствуйте. С детства мечтала работать стюардессой. Но у нас в стране трудности с этим. Сейчас наконец есть возможность попасть туда через кадровое агенство. Скажите есть ли шанс попасть туда? - вопрос №2866906

Возьмут ли? Если нет, то по какой причине?((( Очень хочется попасть туда.(((( Может сделать обряд?((( Дата рождения 29.07.93 имя Екатерина
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Шанс у вас есть.  Если вы его реализуете, вы будете отвечать за безопасность и комфортное пребывание пассажиров на борту самолета. Этой профессии нужно учиться на курсах. Обучение бортпроводников предоставляют аэропорты и авиакомпании. Если кадровое агентство может направить вас на курсы, значит, они реально помогают. Если нет, вы просто потеряете время и деньги.