Восемь месяцев общались с мужчиной через интернет. Говорил о любви, о серьезных отношениях. Уже месяц как он замолчал и не пишет. Восстановится ли общение и когда? - вопрос №2867036

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Да не было у него к вам никакой любви, просто самоутверждался таким образом вот и всё.
Виртуальная любовь иллюзорна. Он ушел жить в реальность.
Не верьте виртуальным отношениям.Это всего лишь игра.
Время пришло выходить из интернет на другой уровень, но понял, что не готов, не хочет.
Более подробный просмотр в личной консультации.
Добрый день. Вы должны были понимать, что из этого общения у вас нечего не выйдет серьезного, это лишь игра человека с другой стороны. Увы, он уже нашел новое увлечение. Любви у него к вам не было.
У него много такого общения, просто переключился на новый интерес, а то, что говорил, это всё его фантазии, чтобы вас привлечь к откровенному общению.