Есть проверенное средство восстановления? - вопрос №2867062

Уважаемые эксперты, наверняка мой вопрос вам покажется банальным, но я не могу разобраться и найти ответа, как восстановить поврежденные pdf файлы. Я перепробовала очень многие способы, и читала ответы на похожие вопросы, но все бездейственно. Есть какое-нибудь стопроцентное средство?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Лучшая программа считается r studio

Я думаю – это вам должно помочь https://pdf.recoverytoolbox.com/ru/ Естественно бывают случаи, когда и программы не помогают, даже самые мощные, но для этого есть мы эксперты в таких делах. Если что – пишите в личку, будем разбираться.