Добрый день! меня зовут Екатерина, 07.09.90 Что меня ждёт в будущем? Где тот,единственный - судьба моя? Есть гражданский муж Виталий 30.04.85 и двое - вопрос №2867066

детишек от него. Но я не чувствую, что это тот, кто мне нужен. Живу с ним, лишь ради детей. Самапонимаю, что этого делать не стоит, но пока нет, того сердцу близкого человека — разлучать детей от отца — жалко.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если жалко, то так и будете жить с нелюбимым.Надо уметь расставаться с тем, с чем существовать нельзя.

@ SOFIA CHERNAYA