Здравствуйте, хотела бы узнать какой он человек по характеру и чтт ожидает нас с ним в будущем, т к через знакомую узнала не очень хорошие факты о нем. Я Ирина 5.09.1997 в 5.30 утра, а он Александр - вопрос №2867072

изображение из вопроса изображение из вопроса
Остров Псковская область
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Согласна с мнением Вашей знакомой.Человек-как ветер в поле.Всем обещает любовь и звезды с неба.И будет обещать до глубокой старости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Импульсивный молодой человек, настаивает на своем. Бабник.