Подскажите пожалуйста, почему все таки деньги уходят как сквозь пальцев??? - вопрос №2867076

Артур 26.02.1986 г.Астана (РК)
Работал на фирму (наемный сотрудник)- катастрофическая нехватка финансов...
Открыл свою фирму — нехватка финансов...
открыли 2ю на семью фирму — результат тот же...
с женой уже устали… пашем, пашем, считаем, считаем… а толку то?.. одни долги. и меньше их не становится…

Лучший ответ по мнению автора

Потому что не только денежный канал на приток денег работает, но и канал на отсос финансов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Во вашим данным скажу что проблема в вас самом, в вашем канале денежном. Нужно смотреть вас по фото и настраивать его на правильную работу. Сейчас идет все не так как вам надо.